Вот смотрите, я был на рейве одном, познакомился с девушкой, а можно её как то по фото найти? Поясню историю...

futctmanka Оракул (51895), закрыт 1 год назад
Короче был сет Бродинскиз в Берлине, я там тусовался, познакомился с девушкой, она местная, немка...

Вот можно как то её найти по фото из видео?

Я просто там работал , звук снимал, ну короче я звукорежиссер был этой вечеринки, и вот я в Ютуб нашел наши записи, там она есть - эта девушка...

Можно как то её найти? (ща же технологии новые, по лицу можно найти человека) -Это реально сделать?

.
.вот её фото и кусок из видео с Ютуба - ну вы поймете кто она, просто может я скрин плохо сделал, поэтому видео прикладываю нашей ночи.

...
.
.скрины и

ссылка на видос https://youtu.be/CVUicWyXFow?t=956
.
Лучший ответ
Pizduk Negrovich Профи (983) 1 год назад
Не знаю
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
а зачем отвечаете тогда? ради баллов?)))
Pizduk Negrovich Профи (983) futctmanka, ну ты спросил, я ответил
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
слишком плохое качество