Как помочь человеку....который не хочет эту помощь принимать?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Но я знаю, что ему очень плохо
Лучший ответ
ЛЕДИ Мыслитель (7474) 15 лет назад
Источник: Воть таааааааак !!!
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Значит не смогли найти путь к его сердцу..
Леди БлюзПросветленный (25772) 15 лет назад
Просто это очень щепетильный2 человек... и он боится быть кому то обязанным
tanysh_ Мастер (1161) 15 лет назад
А ты помоги невзначай. Придумай что-нибудь. Или сама прикинься будто тебе очень нужна его помощ, а там сообразиш что к чему...
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
Сказать ему, что пусть знает, что ты всегда рядом, душой с ним и готова всегда помочь.
Наталья *** Гуру (4660) 15 лет назад
Плохо- это ещё не значит, что ему нужна помощь. Выясни отчего ему плохо и постарайся устранить причину этого.