Скупают ли сразу вещи в комиссионку?

Татьяна Иванова Ученик (122), закрыт 1 год назад
То есть я сдаю и мне дают деньги и я больше туда не прихожу, никаких средств за хранение не плачу.
Допустим хочу сдать хорошие сапоги. Покупала за 6к почти новые, хочу продать за 1-2к, возьмут?
Лучший ответ
irinOCHKA Знаток (467) 1 год назад
Комиссионки вообще редко выдают деньги сразу и в этом случае, как правило, платят меньше. Чаще они берут вещь на продажу и звонят клиенту, когда её купят. В этом случае товар может пролежать на полках магазина не один месяц, прежде чем найдёт своего покупателя.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268430) 1 год назад
Индивидуально в каждом случае.Шмотками,все магазы завалены и хорошая цена совсем не повод,чтобы комиссионка рассчиталась сразу.
В 90-х сдал новый кассетник-дубль.В обычных магазинах,такие стоили 3000р.Выставил в 5 раз дороже той суммы,в которую он мне обошёлся,т.е. за 1500р.Деньги дали сразу и на след.день,мафона на витрине не было.Толи продавец забрал,толи покупатель.