Отношения в школе

Вера Дементьева Ученик (112), закрыт 1 год назад
что делать? в нашем классе есть мальчик, мы с ним очень хорошо общались, между нами была даже симпатия кое какая. но потом он начал как то даже избегать меня, удалил из зенли(это приложение) и даже заблокировал меня! я пыталась выяснять что случилось но он прикрывался тем то что мол вот я случайно так сделал, так же ещё стал шутить в плохую сторону. стало ещё хуже. после всего этого я встретила парня, хорошего. но потом одноклассник возненавидел меня, он оскорбил меня шл..) в переписке, ну и кнш кинул меня в бан… раздражает все это, я не хочу что бы он подставлял меня в учебе, веть он в моем классе… что делать ? я пыталась не обращать внимание, но вообще не работает . пялится на уроке, а последние его слова перед каникулами это были допросы дружу ли я с тем парнем, ну и попрощался после уроков. ну а дальше как я и говорила что он стал меня обзывать и т.д
Лучший ответ
★ somek1ndmaster ★ Профи (556) 1 год назад
шл, я тебя не игнорил и не пялюсь на тебя на уроках
Вера ДементьеваУченик (112) 1 год назад
захахах конченный ты кто такой
★ somek1ndmaster ★ Профи (556) Вера Дементьева, дура, я твой парень из будущего
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) 1 год назад
Бесится и не понимает, почему его к тебе влечёт, держи марку .!! А сама узнай, как вы по иммунитету, а будут ли от вас дети здоровыми, - по группам крови и резус-факторам! мы их выбираем именно для этого, а они нас по аромату тела, а пахнем мы тем, что их организму необходимо.! но, в вашем возрасте это очень сильно выражается и парень боится в этом признаться, так как считает что ты ему нужна типа, а не он тебе..! Потоми и спросишь потом., - ну что, встретил лучше!? А можешь и сейчас, спроси, - где он будет в твоё свободное время.!?, пока у вас каникулы и можете встретиться свободно без окружения..! Погуляйте ..!
Вера ДементьеваУченик (112) 1 год назад
хазазазхаха вы лучшая, только я с ним не хочу гулять, он же обозвал меня и кинул в чёрный список мой контакт
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) Вера Дементьева, А Это он не подумамши! как в мультике..! на самом деле он боится публичности, и не желает её, так как он не предусмотрел положительного варианта с твоей стороны, за что он сейчас и ненавидит всё вокруг и всех! А виноват сам..! скоро начнёт замыкаться..! и чтобы не начал., его надо растормошить..! - ну что, пострадал!!?, я скоро выйду туда - то подтягивайся..!, - гульнём,- не похудеешь..!
Хатуль Мадан Оракул (53121) 1 год назад
Детский сад какой-то. С Санта-Барбарой.
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Делать тебе нефик париться из-за маленьких даунов