Кто самый сильный тренер по шахматам в Красноярске?

Мария Новохатноя Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 15 лет назад
Если никто не подскажет конкретно, вот тебе несколько ссылок - можно заниматься самостоятельно!

Жми сюда! Онлайн сообщество, играющее в шахматы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В разделе Базы прокомментированных партий - Персоналии - в он-лайн режиме можно посмотреть лучшие партии всех чемпионов мира!

Рад поделиться хорошими ссылкамиШахматные книги скачать!
Лучшие учебники от выдающихся шахматистов и чемпионов мира!

Лучшие дебютные руководства!

Многих удач!
Остальные ответы
Владимир Воронцов Ученик (108) 7 лет назад
Насколько мне известно такого конкурса (тяжеатлетов) среди шахматных тренеров не проводился. Но мне известны такие понятия как Заслуженный тренер СССР, РСФСР, России, тренер высшей категории и т. д.