Почему от критиков боевик «Быстрее пули» не защитили фанаты культового фильма «Большой Лебовски» братьев Коэн?
Почему от критиков, массово выразивших своё недовольство киноновинкой, комедийный боевик «Быстрее пули» 2022 года не защитили фанаты культового фильма братьев Коэн «Большой Лебовски», с 1998 года приобретшего мировое признание, если персонаж Брэда Питта по кличке "Божья коровка" следует понимать очевидной реминисценцией персонажа Джеффа Бриджеса по прозвищу "Дюдь" (в русском переводе)?

потому что везде Дизели
Мистификация иллюзии
Братья Коэн стали богами кинематографа со времён "Фарго". Доброе утро.