Как выучить всю матешу и алгебру 5-7 класса за 1 день?

Mina Outsumi Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Раньше я не очень обращала внимания на свое знание, мне было все равно какая оценка за четверть, и что я знаю. Только сейчас включила мозги и поняла свою ошибку. Срочно нужны советы как все выучить с нуля за один или три дня. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Жено Обожатель Профи (750) 1 год назад
краткий курс в интернете пройди
в 5-7 классе ничего такого всё равно не изучают
Елена Оракул (99646) 1 год назад
за один день выучить не получится никак. и даже за три дня не получится.
твой баржоми Профи (817) 1 год назад
Записывать каждую тему кратко в какую то тетрадь
Большой вопрос Мудрец (14470) 1 год назад
Поймай джина с лампой,продай душу дьяволу или подобное.. За пару дней невозможно выучить материал 1-2х летней зубрёжки. Купи микро наушник,вставь в ухо и надейся на батька,попивающего пивко за компом и говоря тебе правильные ответы
Максим Музыка Мастер (1839) 1 год назад
в алгебре за 5-7 класс по моему главное это запоминание формул, если все хорошо с памятью и логикой просто учи. Или необходим опытный репетитор, но есть риск выучить не алгебру а анатомию.
Пингвин Знаток (484) 1 год назад
5-6 класс легко выучить, а в 7 если вместе с геометрией, сложно. Почитайте теорию в сохранившихся учебниках(или скачанных), посмотрите видео по темам, порешайте некоторые варианты ВПР-ы. Но вряд ли вы выучите всё это за 1 день. Поэтому придётся надеяться на мистику.
N Гуру (3334) 1 год назад
Оххх это даже для меня будет жестко
esmeralda Искусственный Интеллект (322951) 1 год назад
на ютубе есть каналы с хорошими учителями математики,объясняют просто и коротко.Андрей Андреевич Андреев или Земсков Петр.находишь нужные классы и слушаешь,потом решаешь(обязательно!)
Natali Belska Просветленный (36264) 1 год назад
1-3 дня - это не срок.
1) прочитать
2) понять
3) выучить формулы
4) применить, решая задания
И только успешного выполения заданий можно говорить об усвояемости материала.