Сколько стоит капибара?

Егор Аронов Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
trapped Мастер (1327) 2 года назад
На воле питаются плодами, клубнями, травой и водными растениями, а в неволе – кормами и рыбой. Завести капибару как домашнее животное не сложно, в среднем обойдётся в 2.5 тысячи долларов за детёныша плюс как минимум столько же за доставку в Россию.
Егор АроновУченик (99) 2 года назад
Передумал заводить.
trapped Мастер (1327) Егор Аронов, бывает
Остальные ответы
Эльдар Нургалиев Ученик (130) 2 года назад
от 700тыс рублей
Егор АроновУченик (99) 2 года назад
На авито видел заводчики за 200к продают. Думал дешевле есть
диана колесникУченик (103) 2 года назад
Я видела за 20к тож на авито