Кубышка от Тинькофф, пользуйтесь постоянно или временная игрушка?
У Тинькофф есть Кубышка.
Неделя бесплатно.
Пока пользуюсь в таком режиме,трачу деньги,а раз в неделю гашу долг с накопительного счёта(разумеется в другом банке)
Самое интересное,лимит 30000,
это как раз почти мой доход за неделю(но доход получаю в другом банке,не Тинькофф)
Это у всех так,лимит по Кубышке равен примерному доходу за неделю или просто совпадение?
Да, пользуюсь постоянно кубышкой.
14 дней, вернуть всё и опять взять. Деньги лежат на накопительном счете - 6% годовых.
Без подписки Pro будет 3% и куски по 7 дней.
Игрушка - не игрушка, а 1500р в год должна давать просто так (при моем лимите).
",лимит по Кубышке равен примерному доходу за неделю" - нет, дали мало совсем, примерно как доход за 3-4 дня (знает ли Тинькофф про все мои доходы - не факт, но может вычислить легко).
раз в неделю гашу долг с накопительного счёта(разумеется в другом банке)
Потому что нет подписки Pro?
Мда, многовато суеты получается, и каждую неделю.
просто совпадение, у меня по 20к - дали 5к лимита, а так тема прикольная и полезная. Получше кредитных карт уж точно