Скачиваю визуальную новеллу через виртуальный диск и ничего не получается.

Добрый день, скачала заархивированный файл. Инструкция приложена ниже.

Скачала штуку для созданий виртуальных дисков. Daemon Tools скачала и там настолько сильно лагало, что мне показалось что я скачала вирус и в итоге удалила программу. Скачала другое - Alcohol 120%.
Я не знаю какие файлы нужно вставлять в программу, но в итоге я сделала так и вот что получилось:

нажимаю на setup.exe

Выходит это) Alcohol полностью оправдывает своё название.

Срочно нужны переводчики с пришельского. Оплата.

В дальнейшем я продолжаю нажимать на право, и в конце меня ждёт неожиданный сюрприз - ни*уя! Когда я захожу в приложение самой игры (exe) там те же вопросительные знаки. Были времена, когда я доходила до того, что заходила в exe файл и там было что-то на японском.

В общем если есть люди, которые имели дело со скачиванием пиратских визуальных новелл и имеют немного времени, прошу помочь мне - горе новичку в данном деле.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что за новелла? Неужели никак нельзя обойтись без танцев с бубном в виде монтирования образа? (давно же есть exe установщики игр)
А так, по тому, что я помню все правильно. Мб сборка кривая.