Если вместо Новаторов создали бы продолжение "Ну, погоди!" то там показывали ли бы средние пальцы и ругались матом?

А то ведь в мультсериале "Новаторы" в серии "Маска ледникового периода" Теслик показал динозавру средний палец. И ещё в серии "Лампочка" Морок сказал неприличное слово на букву Ё. А если бы вместо этих Новаторов создали бы нормальное продолжение "Ну, погоди!" в рисованной анимации в стиле 19-20 выпусков, то показывал бы Заяц средний палец Волку, а сам Волк ругался бы матом? Вообще нужна очень советская цензура а то жить в вакууме как-то тоже не очень.

В общем если взять на рассмотрение "Ну, погоди", то по своему жанру это мультфильм про курьёзы мест. В наши дни это были бы отдел полиции, почта России, производственный завод, склад продукции, поезд или самолёт. Умелый и правильный заяц везде б нашёл, где правильно, прилежно преподать урок небрежному волку, желающему получить результат.