Что можно сделать, если после первой стирки растянулся свитер в рукавах? Стирал руками, в теплой воде.
Сильно не отжимал, не тянул. Но он все равно, как кишка стал. Надел я его, и как пьеро. Не могу ничего этими руками взять. Тупо на сантиметров 5 длиннее все стало.
Сушить лежа надо было, а не вешать. Замочи в ГОРЯЧЕЙ воде, может сядет.
Перестирать в стиральной машине.
Либо снова намочить и разложить сушить на столе, на простыне. Придать ту форму, какую вам надо.
Может в ателье укоротят рукава