Самая точная версия теста MBTI выдает мне результат ESTP хотя я и близко не такой экстраверт как они...

Ханни Ким Знаток (260), на голосовании 2 года назад
Я больше амбиверт, и на официальном сайте у меня выходило ENTP. Но, когда на этом же сайте прошла этот же тест на английском, вышло ESTP...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (119397) 2 года назад
Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума
Осталось лишь определить
Весь мир или я.(С))
Галина Искусственный Интеллект (127009) 2 года назад
дайте пожалуйста ссылку
мне тоже хочется пройти тест
Лев Леопольдович Психолог 2 года назад
надо оформить нотариальный вотум недоверия результатам и выслать правообладателю
Paul sir McCartney Мыслитель (8125) 2 года назад
Ты амфибия, ящерица? Ну, не расстраивайся. Просто тебе немного не повезло.