Как вы относитесь к различным субкультурам?

Штаны полные ЭМОций Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Your Devil Мыслитель (6608) 15 лет назад
Если просто одеватся в другом стиле, то я не против. Но не сходить с ума! Среди субкультурников есть нормальные люди, так что в целом я не против
Остальные ответы
Alexandra ... Профи (742) 15 лет назад
позитивно ко всему отношусь
Pablo Escobano Знаток (465) 15 лет назад
смотря какие субкультуры
Anastasia K. Мастер (1142) 15 лет назад
я отлично))) ведь разные челы типа хиппи, неформалы и т. д. очень интересные люди... осовенно хиппи))) я их очень уважаю))
!*!SoLnЫFfkO!*! * Ученик (144) 15 лет назад
Я ко всем субкулЬтурам отношусь оч оч хорошо))))
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
отлично, я гоп но тощусь от готесс
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Нравится только Готика - которая образовалась еще в 14-ом веке. А к остальным отношусь никак - сопляки которые строят с себя черт знает что, даже сами не до конца не врубаются почему они такие.
Настырный Мастер (1438) 15 лет назад
По разному, но в основном негативно .
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
к субкультурам никак. ранодушно. ну сам нефор, и? ) я стараюсь не делить людей на этих и тех)) ) это скорее люди начинают пытаться меня както причислить, чтобы знать чего ожидать. им так проще - мол в чёрном значит этот. ну этот и этот. хрен с вами) .
я считаю что важны отдельные представители а не вся субкультура в целом. у каждого должна быть своя культура) а порядки какието должны быть только в армии и храмах с манастрыми)
Alfy_Angel Мастер (1484) 15 лет назад
Субкультура субкультуре рознь были на вечеринке хеви метл на нас смотрели как на сброд потом пришли обычные хиппи и растаманы вот там нас приняли с душой а вообще неформалов я люблю
MetalMad Профи (717) 15 лет назад
терпимо отношусь. Впрочем как и к всему другому. Может чтото нравится чтото нет. Но в любом случае люди имеют право на самовыражение пусть даже лично тебе это и не нравится.
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
Вообще я к ним не отношусь! Если человек сам дошел к пониманию того к чему (я имею в виду к какой субкультуре) он тянется то молодец и даже интересно послушать, но есть люди которым это привили типа готы - это то то и то то... вот как только попадается случай пообщаться с представителем не самостоятельно решившим что ему надо искренне выражаю свое неодобрение...