Почему у трёх недельного котика у которого до этого всё было хорошо с глазами , начал слипаться один глаз
Я интересуюсь потому что у его сестры было так же , и у неё бал синдром угасающего котёнка и она умерла , поэтому я сильно волнуюсь за оставшихся трёх котят , и не хочу что бы хоть один из них умер
тетрациклиновую мазь .
Конъюнктивит. Промыть заваркой, альбуцида капнуть. Копейки
На вирус похоже,раз и у сестры котёнка такие же симптомы были.Здесь только к ветеринару.Заварка,альбуцид не помогут,надо весь организм лечить,иначе и этот котёнок помрёт,да и все остальные.
Ветеринар все скажет, не стоит рисковать здоровьем котика
Вы в тайге, там нет ветеренаров?