Подскажите что за часть Tom Clancy's Ghost Recon

В далеком детстве играл в одну из этих частей, честно не помню что было там, лишь то что первая миссия была на карте с горами с бункером в горе, а последняя как я помню была про заложение бомбы в городе или что-то такое, и ГГ умирал, была миссия в городе где давали доп. отряд других военных сил. Подскажите пожалуйста...

Игр из этой серии ни так уж и много. Пробегись на ютубе по частям и найдешь нужную.

Кто ищет - тот всегда найдет.