Как удостовериться платит ли родитель алименты согласно % в договоре, заключенному у нотариуса?

Diese kalte Nacht Мыслитель (5228), на голосовании 1 год назад
Допустим, родитель1 получает определенную сумму каждый месяц от родителя2. В договоре, который они заключили, указано, что родитель2 должен переводить 25% доходов ежемесячно. Как родитель1 может проверить соответствует ли сумма денег проценту дохода указанному в договоре?
Голосование за лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28324) 2 года назад
Запрашивать у родителя 2 справку о доходах
Diese kalte NachtМыслитель (5228) 2 года назад
Но он не обязан ее предоставлять
Tu Искусственный Интеллект (123663) 2 года назад
В договоре указать обязанность предоставления справки о доходах, от которой отталкиваетесь при выплате 25%. Не обязан предоставлять, да, не хочет -ок, обойдитесь без договора и без нотариуса, просто в судебном порядке тогда -бухгалтерия будет взыскивать с зп.
Jhim **Искусственный Интеллект (112138) 2 года назад
соглашение об уплате алиментов удостоверяется нотариально. для того, чтобы дополнить его условиями, не предусмотренными законом, придется найти совершенно отмороженного нотариуса
Серый Искусственный Интеллект (228091) 2 года назад
Подайте приставу документы и просите задолженность вычислить. Сразу же и узнаете всё про долги.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
родитель который не занимался ребенком а только учавствовал в том что сунул вынол и пошел или поехал не являлся родителем вообще
Сергей ИвановГуру (4772) 2 года назад
тогда и платить ничего не должен