Как установить люстру?

Олег Пенза Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, нужно повесить люстру, на самой люстре четыре провода( коричневый, синий, желто- зелёный, синий) из потолка торчат ( белый, бело синий и бело зелёный)
Дополнен 2 года назад
Выключателт двухклавишный
Дополнен 2 года назад
Ошибся, вместо синего, черный
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58906) 2 года назад
Разберите выключатель и посмотрите там цвета. Или определите, какие выключаются тестером или пробником.
Алексей шведков Просветленный (37413) 2 года назад
ЖЕЛТО ЗЕЛЕНЫЙ ЭТО ЗАЗЕМЛЕНИЕ -А ТАК МЕТОДОМ ТЫКА ЛИБ ПОПРОСИ КОГО)
Антоха См Гуру (3991) 2 года назад
желто- зелёный земля, открой распределитель и посмотри какие провода идут
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 2 года назад
Для этого вовсе не обязательно БЫТЬ ШУСТРЫМ