Какие нужны документы для загранпаспорта, и сколько стоит?

Пелагея Дулепова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Пелагея!

Вы можете получить как паспорт старого образца, выдаваемый на пять лет, так и новый (биометрический паспорт), действующий 10 лет.

Госпошлина на загранпаспорт старого образца составляет:
Для взрослых — 2000 рублей;
Для детей — 1000 рублей.

На загранпаспорт нового образца (биометрический):
Для взрослых — 5000 рублей;
Для детей — 2500 рублей.

О том, как оформить загранпаспорт и какие документы в зависимости от образца паспорта понадобятся, вы можете узнать в инструкции на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport/

Рада помочь!
Jhim ** Искусственный Интеллект (112175) 2 года назад
что стоит?
Пелагея ДулеповаУченик (95) 2 года назад
Логика хромает?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112175) Пелагея Дулепова, какая?