Как только дело доходит до цветов и ресторанов у меня очень сильно начинают сверкать пятки. Это нормально?

Мойщик бассейнов Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644958) 1 год назад
Что удивительного? Самый обычный нищеброд.
... Просветленный (45056) 1 год назад
...) нормально, вероятно, в "программе знакомства" эта форма взаимодействия не предусмотрена.
поп гапон Оракул (95549) 1 год назад
Зажрались... раньше взял бутылку вина при встрече распили за углом иль на скамейке и нормалек. Нынче- цветы рестораны подарки... так и без штанов останешси пока встретишь ТУ СВОЮ...
гулящий мужик Ученик (201) 1 год назад
молодец. избежишь больших неприятностей в жизни
ds ds Ученик (123) 1 год назад
так и должно быть у каждого мужчины, цветы завянут, еда высрется, а деньги уйдут