Что вы думаете о VICHY. Слышала, что она гормональная

Ирина Мастер (1704), закрыт 15 лет назад
Я сама пользуюсь этой косметкой. Некоторые средства очень нравятся. Но последнее время слышу от знакомых, что это гормональная косметика. Естественно при ее покупке в аптеках об этом никто и речи не ведет. А вы как считаете?
Лучший ответ
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 15 лет назад
U Vichy net ni odnoi linii na osnove gormonov! Eta kosmetika polnostyu osnovana na baze termalnoi vody istochnika Vichy. Tak chto, ne slushaite gluposti....A voobsche, esli Vam nravitsa aptechnaya kosmetika, to sovetuyu zabyt Vichy i pereiti na La Roche-Posay ili Nuxe, kuda effektivnei. Pervaya takje, na baze termalnoi vody, poslednaya na naturalnoi, rastitelnoi osnove.
Остальные ответы
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
пойти вместе с баночкой к знакомому дерматологу или фармацевту, пусть почитает состав.
Пользователь удален Профи (685) 15 лет назад
как то брала всю серию нормадерм, впечатления не очень, и кстати не первый раз слышал про гормоны. перестала пользоваться не из-за этого а просто уровень качества средненький
PerfectBaby™ Ученик (31) 15 лет назад
ой а я тоже слышала от своего дерматолога что она гормолнальная.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
одна серия у виши точно с гормонами. .
но она для женщин после 55-60 лет, в этом возрасте как раз показаны гормоны..
Маришка Профи (521) 15 лет назад
Тож пользовалась виши нормадерм вообще не понравилось, никакого эффекта! Про виши не слышала, а вот слышала про эйвон, что она гормональная, ну это касается кремов для лица!
avonabets Профи (872) 15 лет назад
а я пользуюсь Виши Олиго 25. мне оооочень нравится!! ! не знаю про гормоны. я в восторге!! ! и от тонального крема ии от пенки для снятия макияжа и особенно от крема!! ! вот он просто сказочный! пользуюсь почти 2 года! личико гладкое-гладкое!! ! отличная вещь! Олиго 25. 25 это номер из таблицы менделеева (марганец вроде бы) который входит в состав крема, а вовсе не возраст как многие думают!