Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!)) Во сколько вашей женщине позволительно приходить домой ,если она отдыхает без вас?))) устанавливаете лимит?

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ответ Недоноскам Знаток (417) 15 лет назад
нет. главное чтоб незаваливалась в 4 ночи со словами: Я за гитарой: -))
Остальные ответы
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
мой уже в 2 ночи за мной к клубу приезжает. И час мозг выносит по телефону, чтоб спускалась и выходила))))))
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
Совесть должна подсказывать, а не любимый!
Волчара Мыслитель (5301) 15 лет назад
Если она отдыхает без меня, то ей лучше вообще не приходить!! ! Песец настанет ей!
Людмила КозловаГуру (3256) 15 лет назад
Ккой ты злой. А ты без нее отдыхаешь? До скольки?
Волчара Мыслитель (5301) Только тебе признаюсь!Я без неё вообще не отдыхаю!И это правда!Никогда не требуй от партнера того чего сам дать не можешь!
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
МОй меня один раз в 9-ть вечера спохватился (хотя знает что я всегда гуляю с друзями и могу до позна)
Переполашил весь район, всех моих друзей на уши поставил.... Я была в шоке....
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
Без ограничений. Лишь бы доложилась, что всё нормально, и, когда соберётся домой, сообщит. Где, что и с кем - второстепенно, я даже не спрашиваю.
Дементий Анисферов Мастер (2035) 15 лет назад
безлимитный тариф))))))))) а если серьезно, то главное чтобы предупредила!!!! я же валноваться буду
Дмитрий Пасичник Мастер (1060) 15 лет назад
Время не важн главное знать, что у неё всё в поряде ))))))))))))
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
лимита нет-главное чтоб сказала во сколько будет и пришла во время
Людмила КозловаГуру (3256) 15 лет назад
А если задержится?
штурман Оракул (52507) ну переживать конечно буду и позвоню наверное( если на пол-часа то не страшно)
Серёжа Профи (650) 15 лет назад
в двенацать <желательно чтобы была трезвая
Oleg Bitser Мудрец (11714) 15 лет назад
может приходить сразу после ухода любовницы
Даша Кивест Гуру (2954) 15 лет назад
А меня любимый без него вообще не отпускает гулять, а он не гуляет и живем мы в разных концах города, так что гулять я вообще не хожу... .

Он так думает))))
монах Мастер (1259) 15 лет назад
моя сама знает когда и что...
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Пусть только предупреждает чтобы я не волновался! Да во сколько угодно!
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Нисколько не позволительно. Отдыхать только со мной; -)
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Что за глупость? Моей женщине не дозволено отдыхать без меня! На то она моя женщина, а я её мужчина! Ну это качество присуще каждому ЛКН!))))))))))