Как мне быть

Татти Бено Ученик (103), на голосовании 1 год назад
в отношениях или жить без них?
Голосование за лучший ответ
Чикита Мудрец (16602) 1 год назад
А есть вариант?
Татти Бено Ученик (103) 1 год назад
я в них
ЧикитаМудрец (16602) 1 год назад
Ну так и выбирай отталкиваясь от своего варианта, или вариантихи
Татти Бено Ученик (103) мне сложно уйти от парня, ведь он любит меня так
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Если ты сам(а) не знаешь, чего хочешь, так откуда это может быть известно кому-то ещё?
Татти Бено Ученик (103) 1 год назад
я хочу другого, но парень меня любит очень
Татти Бено Ученик (103) 1 год назад
другие цели и планы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Татти Бено , так озвучь ему их и следуй своим целям. В чем проблема?
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
стань геем
Татти Бено Ученик (103) 1 год назад
тогда уж лезбой
Дмитрий Спермов Гуру (2665) Татти Бено , Это точно, люблю лезб