Мне 17, проживаю в Германии. Родители живут в России. Планирую поездку Германия-Сербия-Турция. На сайтах германских министерств указано, что дети с 16 лет в одиночку могут въехать в Сербию без письменного согласия родителей. Вопрос: выпустят ли меня затем из Сербии в Турцию без родителей и разрешение на перемещение? Везде уже сербские сайты прогуглил и внятной инфытне нашел. Вообще, запрет на выезд детей без разрешения родителей в различных странах (в тч РФ) действует только на граждан этой страны? Или на всех вообще? Спасибо
На сайтах германских министерств указано, что дети с 16 лет в одиночку могут въехать в Сербию без письменного согласия родителей. Вопрос: выпустят ли меня затем из Сербии в Турцию без родителей и разрешение на перемещение? Везде уже сербские сайты прогуглил и внятной инфытне нашел.
Вообще, запрет на выезд детей без разрешения родителей в различных странах (в тч РФ) действует только на граждан этой страны? Или на всех вообще?
Спасибо