Помогает ли ортопедическая подушка выпрямить осанку?:)

Маша Абашкина Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Василий Климов Ученик (14) 1 год назад
Поможет пружина тебе выпрямить спину
Тамара КарановаПрофи (523) 1 год назад
Выпрямить осанку помогает ЛФК и ношение специального корректора medi posture plus force, который будет напоминать когда нужно выпрямить спину) подушка помогает сладко спать и шее расслабляться ))
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
нет, если позвоночник искривлён, то только вправка и гимнастика.
подушка и другая ерунда не для лечения, а для сохранения здорового позвоночника в правильном положении.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 1 год назад
Сами-то подумайте - как подушка выпрямит вашу спину? Не смешно?
Роман Сергеевич Ученик (246) 1 год назад
Нет, только в комплексе упражнений, поищи в телеге @LetsTalkRightNow или через гугл
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Да. Помогает. Как помощь в шейном и грудном отделе. Но только вкупе с основным лечением - упражнения, матрац.
Владимир Сампсонов Оракул (78470) 1 год назад
..нет, только растяжки, от специалиста..!!
Вадим Мищенко Мастер (1713) 1 год назад
Лишь упражнения. Ортопедическая подушка нужна чтобы голова находилась в правильном положении и не болела шея
David Nolan Гуру (4363) 1 год назад
Упражнения делать надо и массаж, подушка лишь поддерживает слегка