Помогите пожалуйста Расходящиеся косоглазие как лечить

Иван Вырыпаев Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Мальчик 12 лет косоглазие среднее на двух глазах расходящиеся. Можно ли сделать операцию в этом возрасте или нет.? Упражнения которые говорят делать не помогают,делали лечение на аппаратах, особо не помогло. Может кто знает скажите что делать в таких случаях
Голосование за лучший ответ
твой баржоми Профи (817) 2 года назад
лучше уж к врачу обратится и все получше разузнать..
Klaus Мудрец (12638) 2 года назад
Последнее время в мире с глазами проблемы. Пора запрещать гаджеты детям до 18 лет
Dosheek DeeshtrapМастер (1653) 2 года назад
а в генетике тоже телефон виноват? тем более косоглазие расходящееся, дите че в две мобилы по разные стороны головы зырил?
Klaus Мудрец (12638) Dosheek Deeshtrap, тогда пора подключать евгенику, страна дэбилов зря запрет ставили
Manera Просветленный (46394) 2 года назад
Можно операцию сделать. Только через сколько-то лет все может постепенно вернуться. Аппаратами вряд ли можно что-то изменить. Может настроить бинокулярное зрение. А операции и взрослым делают. Это врач решает.
Иван ВырыпаевУченик (173) 2 года назад
Спасибо