Так все таки!Что нужно дамочкам?Душевность?Красота тела?Взаимопонимание?Деньги...мудрость?Сила?

Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399562) 1 год назад
Хочется ответить на этот вопрос и рой мыслей в
голове . О каких же дамочках идёт речь : ишущих или уже
нашедших своё счастье ? Если дамочка уже нашла то , что искала , то
ищет методы для сохранения своего дуэта . В любом случае красота тела ,
деньги , мудрость и сила очень важны ! Но .....Взаимопонимание .....
Взаимопомощь ..... Это главные столпы в семье ! Если этого нет , то не
помогут ни деньги и ни сила ! Остаётся только мудрость , чтобы
не стать врагами на долгие годы ........ Это моё мнение .......
АнджелаВысший разум (2376814) 1 год назад
Дарья!! доброго вечера)) Прекрасный ответ. Спасибо.
Ждем еще от вас проявлений МУДРОСТИ жизни.
Такой богатый опыт за спиной позволяет отвечать Вам
кратко и ясно, четко и логично!! Побольше бы таких ответов))
.
Дарья Ивлева Высший разум (399562) Анджела, Дорогая Анджела , такая поддержка поднимает мне самооценку ! Спасибо !
Остальные ответы
Оленька Мудрец (10000) 1 год назад
Ответила. Теперь смешно?
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 1 год назад
А вы исполнительная! Мне это нравится и с юмором.) Давайте я вас клипом отблагодарю.Из любимых ретро. https://www.youtube.com/watch?v=kBTVEBfgjjg&t=213s