Каким кремом можно заменить Pure calmille увлажняющий день ночь ив роше

Эльвира М М Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Какой крем похож по составу на Pure calmille увлажняющий день ночь? Мне только он подходил
Голосование за лучший ответ
Чёрная Лань Мыслитель (5573) 1 год назад
Попробуйте крем «Зорька». Правда он для коров, но отзывы очень хорошие
Эльвира М МУченик (95) 1 год назад
Он наверно жирный слишком
Чёрная Лань Мыслитель (5573) Эльвира М М, да. Все крема, которые предназначены для животных - жирные
Зоя Маркова Оракул (66355) 1 год назад
я для увлажнения только вот такой беру, кожа чувствительная, сложно подобрать уход, а этот прям как родной)