Ныне в каком возрасте из «засиделась в девках» переход в «старую деву»?

Сладкий котёночек Мудрец (14291), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10130) 1 год назад
Так это всегда зависело от "головы". Как сами вопринемаете, так и будет.))
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147410) 1 год назад
Нет такого. Разве что вы сильно паритесь. Тогда, может, вы уже в этом возрасте.
Сергеевич Мастер (1649) 1 год назад
это относилось к репродуктивной способности особи
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
ныне старых дев отменили. теперь они все девушки даже в 30+ девушки. и попробуй женщиной назвать. по щам получишь
Полина Касаткина Ученик (10) 1 год назад
Привет! Помнишь 6 месяцев назад писала что болит поджелудочная, так вот жива? Что оказалось? Скорую вызывала?
Сладкий котёночекМудрец (14291) 1 год назад
Всё нормально. Пропила курс лекарств, теперь не болит(ну если лишнего не съесть)
Полина Касаткина Ученик (10) Понятно))