Может ли быть действительной медицинская лицензия в том случае, если организация, которая ее выдала ликвидирована?

Людмила Головина Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! А может ли быть действительной медицинская лицензия в том случае, если организация, которая ее выдала ликвидирована?
Голосование за лучший ответ
Аскар Темир Мыслитель (9968) 1 год назад
Смотря по какой причине ликвидация, если несоответствие, только тогда
Людмила ГоловинаУченик (102) 1 год назад
Написано, что исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Аскар Темир Мыслитель (9968) Если для частной клиники, то прокатит, а если для гос, то спецпроверка может и пропустить
Константин Л. Оракул (81677) 1 год назад
Как думаете, если институт который мне выдал диплом о высшем образовании закрыли, то высшее образование у меня заберут?