Вредны ли микроразрывы мышц?
Вчера делал тренировку на пресс(примерно 30 минут), а потом ещё одну с таким же временем решил сделать. Согласен, я переборщил, но сегодня на утро уже сильно болит пресс. И причём только когда напрянаешь. Я знаю, не дурак, бывают микроразрывы. Но сегодня болит в раза 3 больше чем обычно бывает. Помогите, что можно сделать от боли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты дурак конечно))
это не микроразрывы, это молочная кислота.
скорее полезно чем вредно, занимайся дальше, почитай что и как.
микроразрывы, это если бы ты шпагат делал.
Само пройдет.. парацетамол.
Принять морфий.
Это крепатура (отложенная боль). Точную причину возникновения никто не знает. Снять ее, боль, нельзя. Три дня терпите.