Назначение , выплаты пособий.

валентина ковганко Мастер (2421), на голосовании 1 год назад
в доме прописаны трое человек , имеющих право на выплаты:я-педагог, муж-инвалид 3 группы и внук-инвалид детства. Я получаю выплаты: компенсация за Электроэнергию и дрова. Будут ли выплачивать положенные суммы Внуку и мужу? Или положено только одному кому то?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263795) 1 год назад
вы получаете на себя,мужу и внуку - начисляют их доли к пенсии..
Manera Просветленный (36554) 1 год назад
О каких пособиях идёт речь и о каком регионе?