Ваше мнение.Как обойтись с бывшей девушкой.

сладки Ученик (93), закрыт 15 лет назад
встречался с девушкой почти 2 года. Растались изза того что она загуляла пытался ее вернуть бестолку , растались жостко .Город у нас маленький проходили мимо нездоровались.Всеравно по ночам она мне часто звонила ,почему незнаю. Через полторагода приползла в буквальном смысле на коленях. Добивалась разговора 3 месяца. Я решил переступил через себя , сказал пока будем дружить потом будет видно. Началось все норм через месяц вечером я ее увидел в дорогой тачке 19 мальчик на маминой машине. Хорошо што мы их недогнали.))) После того я больше незвонил смс неписал . Прошло 3 недели. Вот скоро у нее день рождения думаю подарить ей открытку поздравить , не для надежды - а для того чтоб она пожалела. Она уверена что я буду ей мстить , а я хочу зделать наоборот.Любви нет, просто хочу поставит ее в неловкую ситуацию.
Лучший ответ
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
))) ага. А к открытке приложите пачку презиков и упаковку трихопола. Ей при таком образе жизни без этого никак. ПроявИте заботу)))
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
не греши - им не докажешь
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Много чести. Забудь и дне рождения- а то снова прибежит.
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
не опускайся, не нервничай, жизнь коротка, чтобы размениваться по пустякам. Забудь, пусть пользуется кто-то другой.
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Не надо. Ее отпусти, а главное, себя отпусти от этой ситуации. Удачи.
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
я не думаю что из-за открытки она что-то поймет, жизнь саа все расставит на свои места месть полхой попутчик просто живите, найдите пловинку и будьте счастливы, это лучший урок для вашей бывшей девушки
Пользователь удален Мастер (1047) 15 лет назад
Клин клином вышибают! Найдите себе другую. А любовь, наверное все же есть (в чем я тоже сильно сомневаюсь) , иначе о ней не говорили бы так много
колючий ёж Просветленный (35426) 15 лет назад
да забудь ты её и всё....нет её в твоей жизни...
Маркиза де Пейрак Мастер (2322) 15 лет назад
Вы договорились что будете друзьями. А уж с кем она гуляет, не твое дело. Вы теперь просто друзья!!!! Не надо мстить. Хочется продолжать дружеские отношения, не лезь в личную жизнь, ты уже пройденный вариант. Просто общайтесь и не парь мозги на счет этой дуры.
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Забей, город маленький. Хочет встречаться/общаться - да и пусть. Когда она с другим не замечай этого, действуй так, как будто она одна. Потом сама взвоет от того, что тока отошения начнут закручиваться с кем-то, а тут этот как ураган налетает и всё портит, причём сама ему не нужна :)
Не со злобы. Просто Себе в кайф. Хочет общаться - пусть, создавай Себе комфорт, остальные, кто с Тобой не считаются - пусть думают о себе сами :)