Когда периводят время?

Василий Сергеевич Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Когда периводят время на час вперед?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Профи (645) 15 лет назад
время переводят на час в перед в последнее воскресенье марта
Галина Мастер (2038) 15 лет назад
вроде скоро.. . сама хочу почитать здесь !!!)
иван Мастер (1405) 15 лет назад
В последнее воскресенье марта (в ночь с субботы на воскресенье).
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
29 марта, воскресенье
Переход на летнее время
Два раза в год стрелки часов переводятся на час. В последнее воскресенье марта - на час вперед, в последнее воскресенье октября - на час назад. Это необходимо для того, чтобы приблизить административное время к солнечному.
В 2009 году Переход на летнее время выпадает на 29 марта.