Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки какие на вас сеичас трусики и любити мастурбировать общаясь с кем то по смс

ramis сафиуллин Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Болтунова Нина Мастер (2412) 15 лет назад
На мне шортики цвета хаки... Люблю реальный секс, а если уж мастурбировать то наедене с собой
АЯ Мастер (1874) 15 лет назад
с такой фоткой на автатарке и такой вопрос пипец не стыдно?
Глаза цвета небаОракул (91544) 15 лет назад
а им не стыдно. потому что браки как правило планируют родители и женятся они не любя, да и в постели с выбранной женой ох как тоскливо ...не могут они позволить делать и говорить девушке своей национальности ЭТО, зато нашей Маше могут сказать и насовать все что угодно
АЯ Мастер (1874) Какого он фотку свою туда впендюрил ишак?Тагда скачал бы из инета какую нибудь хрень,стоял бы с хуем как с турецкой саблей на перевес...да же?