Образовательный путь

Забрала доки из колледжа и чувствую себя так, будто предала кого-то?..

училась на дошкольное 3 курс, поняла, что это всё-таки не моё, но думала закончить учебу, т.к. осталось то чуть-чуть совсем(3 и 4 курсы), но всё равно решила обсудить это с отцом, он сказал, что, если я понимаю, что это не моя профессия, то должна забрать документы, чтобы не тратить зря время, и вот...в понедельник забрали документы и теперь буду поступать на маркетинг, как и хотела, но такое странно чувство, после того, как ушла, будто я кого-то подвела...

чувство вины из-за того что не дошла до конца, скорее всего родители или знакомые на тебя сильно воздействовали в выборе учебного учреждение, обидно было потратить столько время и ничего не получить взамен

Зато теперь можно поступить в другой колледж на бюджет.

Себя, наверное..
Столько времени - и впустую.