120 тыс.руб в месяц пассивная чистая прибыль в интернете, много или мало?

правозащитник Мудрец (12129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660220) 1 год назад
"Пассивная", это когда вообще ничего делать не надо.
правозащитникМудрец (12129) 1 год назад
да
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660220) Тогда нормально. У меня пенсия примерно такая же, вообще ничего делать не надо и на жизнь хватает.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 1 год назад
С подобным вопросом - а без разницы, всё равно у тебя их нет
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Пассивная прибыль это когда сзади большой черный парень.
Кредитосъ Святой Знаток (311) 1 год назад
Много, пассивность это грех
Сергей Иванов Просветленный (44154) 1 год назад
Если сравнивать со средней пенсией, то много.