Кризис. Повлиял ли он на ваш жизнь?

Улугбек Маджидов Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Как повлеял кризис на ваше деятельность, на ваш бизнес?
Лучший ответ
Александр Емченко Профи (823) 15 лет назад
То что кризис влияет на всех - это точно, но на всех по разному.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373623) 15 лет назад
Никак не повлиял- я военный пенсионер! Только продукты стали дороже
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Да, повлиял. Он мне сильно напомнил былое, 90-е годы. Какой к черту бизнес....
Vasek Petrovich Мастер (1535) 15 лет назад
Папе пока что на пользу идёт, конкуренты закрываются, и клиенты к нему идут. Маму сначала уволили с одной работы, но она быстро нашла другую
Оксана Мефёд Мастер (2117) 15 лет назад
Пришлось поменять работу
Максим Мальков Просветленный (49111) 15 лет назад
трачу больше денег на унитаз, других изменений пока нет
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
Все подорожало, а так - никак
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
В общих чертах никак не повлиял. Пока. Продукты подорожали, комун. платежи но пока денег хватает.
Чарьз Пиндосов Гуру (3557) 15 лет назад
+++
много отстойных пидормотов банкротятся