Кто смотрел Санту-Барбору с начала до конца?

. Высший разум (508058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
А у меня брат при Санта-Барбаре родился, пошел в детский сад, затем в школу, по-моему, почти окончил, и тут САНТА-БАРБАРА КОНЧИЛАСЬ!! ! Даже не представляю, что он чувствовал, когда разрушилось все то вечное, которое прошло через всю его жизнь!! ! =)
Остальные ответы
Вредная Профи (692) 15 лет назад
режиссёр наверное... и то не факт...
Ann@ Мыслитель (5535) 15 лет назад
таких людей нет на планете Земля
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Наверное, это выше сил человеческих!
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 15 лет назад
это ваще реально ???тот кто его снимал
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
у нас в россии ее до конца все равно не показывали!
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Я почти уверена, что все, кто принимал участие в этом сериале длиной в 9 лет, смотрели его до конца, ибо они в нем снимались...
Источник: Мои соболезнования всем актерам, которые убили лучшие годы своей жизни на сериал, сделавший их заложником одной роли...