Помоги с заполнением Green card

Assol Ksadler Знаток (288), на голосовании 1 год назад
я на 4 курсе универа, что мне выбрать в графе "образование"?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440448) 1 год назад
Ежели победишь в этом заезде, о заявленном образовании надо будет предоставить соотв. бумагу. У тебя на бумаге что написано? Вот это и пиши.
Mo Гуру (4219) 1 год назад
Ну пока у тебя школьное образование
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 1 год назад
хай скул, поскольку считается только законченое на момент заполнения образование