А что Вы делаете, когда ОЧЕНЬ хочется отпи..нать кого-нить?

As_ka Мастер (2126), закрыт 15 лет назад
Поверьте, это не злость и не шизофреническая жестокость. Просто ДОСТАЛИ....
Лучший ответ
Катерина Прокошева Ученик (117) 15 лет назад
"Люди уходят из моей жизни. люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу. "

ну а уж если ООоочень хочетя-надо брать и пинать !!!некоторые понимают только такое обращение)
Остальные ответы
Ангел Любви Ученик (215) 15 лет назад
вот именно это и делаем...
Оксана Шигапова Гуру (2586) 15 лет назад
Высказываю все, что думаю о человеке!
Галина Ученик (247) 15 лет назад
то и делаю! Быстрей доходит и на будущее урок! Рецидивов не было.
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Вежливо подходим и ангельским голосом тихо интересуемся "кого ты на *%? послал? " И далее по ходу вопроса пинаем, безразлично к ответу.
Кеша Мудрец (10441) 15 лет назад
Ннн-даа-а-а! Полнолуние, однако!
Серьезно: вздохнуть глубоко, взглянуть в небо (подальше) и подумать про то, ПОЧЕМУ достали. Лучше "влезть в шкуру" того, кто достал, и посмотреть на проблему его глазами. Получается? - Поздравляю: Вы стали совершеннее!
Грандиозный Профи (514) 15 лет назад
всё зависит от причины возникновения этого желания, а если она не весткая и не стоит того, то беру пиво и думаю о сексе )
Ольга Кулига Мастер (1556) 15 лет назад
Большинство людей у меня вызывают такое желание, поэтому я стараюсь держать себя от них подальше!
елена юсупова Ученик (119) 15 лет назад
раз хочется, не нужно себе в этом отказывать! ПИНАЙ!!!
Рыжее Солнце Знаток (471) 15 лет назад
Сдерживаюсь. Могу отматерить, наорать, но бить не буду. Статью про рукоприкладство у нас ещё никто не отменял.
egoistka Гуру (3139) 15 лет назад
А я незнаю как я поступлю, это будет зависеть от степени моего гнева и того насколько -ДОСТАЛИ... Но могу предположить что чем нибудь в кого нибудь запущу так что мало не покажется (дома посуду об стенку) Проверено опытом..., и пусть я возможно буду потом об этом жалеть но это будет потом))))