часто снится голый лед, хотя местами есть и припорошенный снегом... Не подскажие к чему!

Клёкся Мухина Гуру (3201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Лед во сне предвещает материальный ущерб, потерю друга, неудачи в любви. Лед на реке означает задержку в деле из-за происков врагов...
Остальные ответы
Лина Малышка Знаток (303) 15 лет назад
Вообще лед во сне предвещает немало бедствий из-за недоброжелателей, а прогулка по льду во сне означает, что вы рискуете потерять уважение других людей из-за мимолетных радостей