Надо ли заменять кредитную карту, если поменял паспорт?(не меняя ФИО и так далее)

Данил Данилевский Профи (812), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (421629) 1 год назад
номер паспорта изменился.
карту банковскую менять не нужно, а вот данные нового паспорта нужно добавить в личные данные банковского счета
derton Iks Мудрец (12676) 1 год назад
Попробуй замени, может долг будут требовать на старое имя)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (396730) 1 год назад
Карту менять не надо, но новые паспортные данные нужно сообщить в банк.
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 1 год назад
При случае просто заяви о смене данных паспорта...