Почему гимн ссср по лекалу,, царствуй на славу нам,, сделан михалковым - приложите попробуйте?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 1 год назад
Папов не берут в космонафты, агроФюрер не коммунист
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172325) 1 год назад
Ну, видно, конечно, что тебе беспокойно... А в консультации спрашивала?
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
У меня есть ум и совесть чтоб самой проверить.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172325) Елена Чирич, вот мне бы так!
мансур каир Мудрец (14810) 1 год назад
Правильный у нас гимн! На века.
Valery Garanzha Оракул (62950) 1 год назад
если вы про гимн ериода империи, то это не государственный гимн а здравица царствующему дому... это совсем иное.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 1 год назад
Ты, видать, разницу в звуке у балалайки и арфы не различаешь. Если для тебя мелодии "Боже царя храни" и "Союз нерушимый республик свободных...", абсолютно одинаковые. В первоначальном тексте было только:
"И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил".
Ну и где тут "царствуй на славу"?