Пенсионное карта удостоверение

gena kuper Профи (719), на голосовании 1 год назад
Если не будет пенсии по старости,то дадут пенсионное удостоверение или нет?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172037) 1 год назад
для уродов косящих всю жизнь с наших налогов страна даёт минимальную.
М.И. Искусственный Интеллект (237311) 1 год назад
Пенсионное удостоверение подтверждает что вы получаете пенсию и имеете определённые льготы.
Manera Просветленный (36554) 1 год назад
Пенс удостоверения не выдает с 2015 г. Щас делают пластиковое свидетельство. А если нет пенсии, то нет и свидетельства. )
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672790) 1 год назад
Сейчас в ПФР дают справку, а "грозились" - пластиковое свидетельство. При любом виде пенсии. У силовиков, осталось ПУ.
Нина ПономареваПросветленный (37820) 1 год назад
Пластиковое свидетельство выдают, я получила.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672790) Понял, спасибо, буду знать. Обещали начать с прошлого года, но я думал что пандемия помешала.
Нина ПономареваПросветленный (37820) 1 год назад
Делают прямо при вас, минут 15. Надо фото, паспорт и СНИЛС.