Ремонт столешницы из дсп

Людмила Шевченко Ученик (101), на голосовании 2 года назад
можно ли убрать вздутие от влаги
Голосование за лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47602) 2 года назад
Можно. Но процесс, мягко говоря сложный. Так, что замена
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 2 года назад
Как правило разрушения от воды глубокие и обширные. И ремонт не целесобразен, легче новую купить и поставить.
Miroslav Janeiro Знаток (264) 2 года назад
Столешницы из дсп и двп - это всегда временные решения, пару лет и вся их поверхность вздувается и ничего с этим не сделаешь. Поэтому лучше сразу брать столешницы из камня, я брал из кварцевого агломерата нa https://avntqrtz.ru ее на сто лет хватит.