Почему если в Украине гражданская война ( внутренний конфликт), другие страны оказывают ей помощь, причем не только

Ни Ка Мудрец (13239), закрыт 1 год назад
гуманитарную, но главное военную.? Другими словами, вмешиваются во внутренний конфликт. При этом поставляют новейшие разработки, которые и самим бы пригодились. А РФ никто не помогает. Почему так?
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Нацисты в очередной раз хотят победить Россию
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Да, история России - это история войн
Виктор ЛисянскийПрофи (542) 1 год назад
На Рф никто не нападал, петух ты
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 1 год назад
Какой внутренний? На суверенную страну напал обезбашенный агрессор-сосед. Более слабая страна вправе запросить помощи.
Е ВМудрец (11676) 1 год назад
С чего ты взял что Украина слабей? Меньше не значит слабей. Видел бы как организована руская армия! А какое качество вооружения! Дивно, что ещё воюет.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) Е В, ну, это да, признаюсь, дух у украинцев оказался ого-го
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 1 год назад
ну внутренний он был до 22.02.2022 когда россия признала днр и лнр а теперь по сути это конфликт запада и россии где украина поле боя
.Искусственный Интеллект (108904) 1 год назад
ну вот твоими молитвами более слабые страны - ДНРы и запросили у РФ помощь
Ни Ка Мудрец (13239) ., т.е пукин опять всех перехитрил. Теперь он нерукопожатный, так говорят.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
А можно я у себя в квартире проведу референдум, объявлю независимость и попрошу у Путина помощь? Можно деньгами? А то разгромит тут все, с него станется...
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Мощная аллегория...
. Искусственный Интеллект (108904) 1 год назад
потому что так всегда при любом конфликте
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
уточните, как так?
. Искусственный Интеллект (108904) Ни Ка, а так, если идёт гражданская война, а она обычно начинается после госпереворота - насильственной смены власти, всегда подтягиваются небезразличные люди с других стран, как и оружие для них Этому учит история - там где это - госпереворот случился.
%username% Искусственный Интеллект (162914) 1 год назад
никто не поможет окупантам такие правила в оон
ВИскусственный Интеллект (105174) 1 год назад
СССР окупировали США и Англичане в 1991 году, а ведь СССР страна Основатель ООН ;)))
Ни Ка Мудрец (13239) В, И кто признал, что это окупация?
Tage SagteГуру (4529) 1 год назад
Да украинцы злые как тупые обезьяны
Хотя оба виноваты и Украина сама виновата и России сама виновата
Ни Ка Мудрец (13239) Дмитрий Константинович, А россияне, выходит, обезьяны острые и тоже ну очень злые, садисты. Как отличать будем?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
И вздохнули с облегчением. Как видно преждевременно. Совок еще долго душить будет.Ну дайте жить!
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
А кто предал? вы их выявили ЦРУшников-то? Стремительность, с которой распадался совок назвали " парадом суверенитетов".
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
ПОТОМУ ЧТО ВЫШЕДШИЕ ИЗ СОСТАВА СССР республики испытывали восторг, эйфорию. У них сбылась вековая мечта. Но это все уже история.Мы можем ее анализировать, изучать, делать выводы, но вспять река не течет. Попытки все вернуть только усугубляют ситуацию. На Украине они привели к войне. И Россия от войны страдает тоже и чем дальше, тем больше.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
То, что произошло в России в 90-е годы - самая настоящая буржуазная революция. За ней последовала экспансия иностранцами ( в том числе англосаксами, но не только) как центральных регионов, так и окраин. С разным успехом. Это закономерный ход истории, и потому попытки ему противостоять привели к конфликтам и даже войнам.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Ничего современного он.и не поставляли,т.к. наиболее ценные экпонаты едут тем, кто платит
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
ну уж посовременнее, чем советские бонбы. И да, бесплатно
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Потому что Украина это младший брат России , который очень сильно завидуют и обижен
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Ну ладно обижен, но чему завидовать?
Tage Sagte Гуру (4529) У России есть продные ископаемые Газ и нефть , и огромное территория , Да у Украины есть свой добыча урана и Чернобыль О котором знает весь мир
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
если не врет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621703) 1 год назад
Во первых России не нужна особо никакая помощь.
Во вторых России помогает и Китай и Турция и Иран И некотолрые южноамериканские страны и кое какие страны африки. И надо учесть что украине помогают в ередит, потому что потом заберут за эти кредиты всю украину, если от нее что то останется.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Во-первых Китай имеет свой интерес, а именно вернуть Сибирь и Дальний Восток
Во-вторых посмел бы пыня ослушаться Эрдогана! И с Ираном Эрдоган шутить не будет
В-третьих, вы еще про Кувейт забыли и Кот Дивуар.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621703) Ни Ка, Китаю не нужны земли России, Для Китая Россия важна как стратегический партнёр. Ты просто не понимаешь китайского менталитета. "Ослушаться Эрдогана" да он ничтожная шавка против Вождяя Нации, он обязан Путину не только приходом к власти, но и неприкосновенностью своих южных территорий.Шутки Эрдогана с Ираном будут стоить ему головы, и никто не заступится кроме РФ, если заступится. Оооо незабываемый Кувейт. Мало кто понимает его значение на мировой арене. Ты в каком классе то учишься?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Да. Украина сделал выбор между СССР и США
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
И сказал он, что это хорошо. Амэн.
gj Знаток (261) 1 год назад
Россию может оправдать только то, что если Зеленский окажется Антихристом из Библии. Если он - Антихрист, то запад правильно делает, что старается его не злить, делая подарки. И РФ правильно делает, пытаясь его сдерживать силой. Но оба варианта - временные меры.
.Искусственный Интеллект (108904) 1 год назад
а щас то в чём проблемы?
gj Знаток (261) ., если он - Антихрист, то запад правильно делает, что старается его не злить, делая подарки. И РФ правильно делает, пытаясь его сдерживать силой. Но оба варианта - временные меры.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
А если антихрист Путин?
gj Знаток (261) Антихрист должен быть нехристианским евреем.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Так Зеля крещеный! Точно говорю. я видела как он стоял в церкви и крестился. По телеку
gj Знаток (261) По моим данным он иудаист.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Происхождение Пыни вообще покрыто мраком.
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
т.е. Путин антихристом быть не может? Априори
gj Знаток (261) Путин же не член Иудаизма.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) 1 год назад
так и Гражданскую войну в России красным никто не помогал, только белым
.Искусственный Интеллект (108904) 1 год назад
не свисти, одних только китайцев было непроторкнуться, и прочего пролетариата хватало
Андрей Искусственный Интеллект (207627) ., т.е. китайское правительство направляло своих граждан на помощь красным?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Хоть и полемично, но логично.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, а эти вместо китайцев тоже должны были ехать другие , но не пришли?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Ну Стрелков везде поспел, Наш пострел Гиркин
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, так Гиркин вмешался во внутренний конфликт?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
гиркин, он же Стрелков. Гражданин РФ, перешел через границу с оружием в руках,убивал граждан Украины. Военный преступник.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, граждане США, Японии, Франции, Британии в Гражданскую войну перешли границы России, убивали ее граждан
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
и что, это кого-то оправдывает? рАЗ они убивали, значит, и нам можно. А еще цивилизацией себя называете.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, а что есть другой метод защититься от того, кто тебя убивает?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Есть. Продемонстрировать ему свои чистые и пустые руки, свои добрые намерения. Человек часто может убить с перепугу. И не пытаться его подчинить, покорить, принудить к любви.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, т.е. граждане США, Японии, Франции, Британии в Гражданскую войну русских убивали с перепугу?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
И мстить надо прекращать. Сто лет прошло, а вы все успокоиться не можете. Внуки не должны отвечать за дедов. Мир изменился.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, это не месть, а возмездие. Убийство сроков давности не имеет
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Поднявший меч от меча и погибнет
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, ну вот те и погибают
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
ПОГИБАЮТ и те и эти. Бессмертных нет.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, а кто начал убивать?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
Будь проклят тот, кто первым выстрелил на майдане. Имя его покрыто мраком. Одно ясно, что стреляли как по митингующим, так и по солдатам. Кто-то руководил саперами, кому-то была нужна эта война. И я думаю, что за этим стоит Путин. он единственный, кто получил выгоду. Теперь за это заплатит Россия.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, а тот кто первым выстрелил из пушки по Донецку должен быть проклят?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
А не было первого. ПЕрвый был на майдане, оствльные стреляли в ответ. И в Донецке тоже.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, а по кому стали стрелять донецкие о ответ?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
сепаратисты стреляли по украинским националистам, а те по этим. Перестрелка называется Но началось все в Киеве.Кто-то специально стрелял в обе стороны, провокатор. И ему давали такие команды.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, так кто первым начал обстрел Донецка?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
ВАМ ФАМИЛИЮ НАЗВАТЬ? оТКУДА Я ЗНАЮ
Андрей Искусственный Интеллект (207627) Ни Ка, не сторону. так кто первым начал обстрел Донецка - сепаратисты или националисты?
Ни КаМудрец (13239) 1 год назад
кТО ИЗ НИХ БЫЛ ПЕРВЫМ, ТЕПЕРЬ МЫ НЕ УЗНАЕМ. Лучше скажите. каким образом через границу на чужую территорию с оружием зашли Гиркин и ему подобные? Мало того, заехали российские танки и др техника. Нормально? на территорию другого государства?