Easy anti-cheats setting.json

fladichka Ученик (143), на голосовании 2 года назад
При запуске RAGE RP у меня высвечивает ошибку от Easy Anti-CheatsМожет быть кто-то знает, как это можно решить?
Голосование за лучший ответ
_K_O_S_M_O_S_ Ученик (231) 2 года назад
Переустанови анти чит
Easy Anti-Cheats
Или запусти проверку файлов в лаунчере
fladichkaУченик (143) 2 года назад
Пробывал переустановить, окно открывается на 1 секунду и сразу же закрывается.
_K_O_S_M_O_S_ Ученик (231) fladichka, тогда хз, может проблема с лаунчером, попробуй вручную установить файл
Алексей Сосыкин Знаток (269) 2 года назад
Так файла какого-то не хватает, сделай проверку целостности файлов игры в лаунчере через который запускаешь эту игру или чем бы она не была
fladichkaУченик (143) 2 года назад
Запускаю через Epic Games, но проверка идет на GTA V, но не на RAGE RP.
Алексей Сосыкин Знаток (269) fladichka, А так рп сервер установлен, тогда понятно почему не то проверяется, ну попробуй как другой чел посоветовал переустановить или проверить сам античит, или в лаунчере сервера выбери вариант без античита, или просто вбей в инет полностью текст ошибки, обычно помогает.
MC PABLO OG DIABLO Ученик (213) 2 года назад
Скажи админам докажи что нет читов