Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если к вам сейчас в дверь позвонят, а вы никого не ждали,- откроете или что?)

Наталинда Искусственный Интеллект (386868), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семён Саныч Оракул (58332) 1 год назад
Кого не ждал-тому не открываю дверь
Остальные ответы
иван драга Гуру (3131) 1 год назад
Сначала спрошу : кто там?)
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
А вдруг обманут...
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) Наталинда, вспомните волка...
иван драгаГуру (3131) 1 год назад
Значит с судьбой не повезло)
Престидижита́тор Просветленный (29928) 1 год назад
если Луи де финес - конечно!
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
С того света не возвращаются.
Престидижита́тор Просветленный (29928) Наталинда, я в сказки верю, мне можно)))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Зачем открывать , посмотрю в камеру кто там
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Понятно, что посмотрите, а потом что?)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) Наталинда, ну если знакомыое лицо..конечно открою..но часто звонят курьеры с рюкзаками .задолбали
quarmiggelt Мудрец (12608) 1 год назад
У меня глазок есть,но он фигуру искажает,поэтому-открою!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 1 год назад
Для этого камеры есть.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Вы открыли мне глаза.
А дальше?)
Ведь не ждали никого, а время позднее...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415243) 1 год назад
Просмотр камеры меня ни к чему не обязывает - непонятно дома я или нет. Если незнакомые - не открою и не отвечу. Если знакомые - по обстоятельствам. Ну просто же все.
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) Сергей Парфилов, у вас может и просто. А вариантов много.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415243) 1 год назад
Нет, не открою. Болт на них, почти 23 часа. Завтра пусть приходят
ФантомаZZ Мыслитель (6694) 1 год назад
Что я, йобнутый?) я и днем не открою.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Молодец.
Времена -то смутные...
ФантомаZZ Мыслитель (6694) Наталинда, Да и сам намутил немало )
Деви Искусственный Интеллект (303910) 1 год назад
Умный домофон. Я всех вижу.
Не открою, если никого не жду!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100524) 1 год назад
Та это сродни ;
Ты сидишь в сортире серишь, и тут начинают стучать в двери,,,,,
Свои позвонят сначало
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Вот-вот или ванну принимаешь, а тут весь кайф обломали)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100524) Наталинда, чо кончить не дали)))))))
Алекс Лидер Оракул (92130) 1 год назад
Я тоже никого не ждал... пока не пересекся с интересной женщиной, которой помог разобраться с автоматом 2 года назад. Завтра в гости иду )
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Конечно, интересная.
Снайпер, небось.
У такой не забалуешь и от гостей не отвертишься. 2 года назад...)
Алекс Лидер Оракул (92130) Ну вообще она напомнила об оказанной мною помощи, а не я - ей ) Так что )
Ти Искусственный Интеллект (331278) 1 год назад
Конечно открою, вдруг грабители зашли, лишние деньги, не помешают в хозяйстве!
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
Думаете- зайдут, глянут, всплакнут и помогут бедному, чем могут?
Ти Искусственный Интеллект (331278) Наталинда, Нет, просто их можно ограбить!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126372) 1 год назад
В глазок гляну.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 1 год назад
А дальше какими будут ваши действия?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126372) Наталинда, Может открою, а может и нет.
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 1 год назад
Взгляну в камеру. Может помощь нужна.
Mrs Day Гений (92332) 1 год назад
Это будет из области научной фантастики, потому как звонок не работает)))
skrat Искусственный Интеллект (458026) 1 год назад
Не позвонят звонок отрезан)) зай хочешь прийти - смс
Игнат Игнатович Мудрец (17766) 1 год назад
Сначала посмотрю в глазок, потом спрошу
Flayer Искусственный Интеллект (357765) 1 год назад
Я сначала в камеру посмотрю, кто там пришёл:))