Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отличается ли оргазм у мужчин?

. Мыслитель (8454), на голосовании 1 год назад
Отличается ли оргазм у мужчин по количеству спермы: при просмотре порно, и когда кончаешь в вагину девушки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Клинков Знаток (491) 1 год назад
Не знаю, но я замечал, что чем дольше идешь к оргазму, тем в итоге больше будет!
Если финишировать за 1 минуту будет меньше, если растянуть допустим на 20 минут, то выходит больше!
Дима Новиков Мудрец (12445) 1 год назад
химию учи !! школьник,чем дольше и ярче любовные игры - тем больше секрета(спермы) выделяется!! дети ..белиАть
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 1 год назад
если часто кончает, то по количеству отличается, ну и по пригодности..!